Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Feierabend", rechts unten signiert Kumpf, Farblithografie, nummeriert 184/350, Blattgröße ca. 48 x 62 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-